Google+ Прежде, чем заняться инфобизнесом, заработайте на него денег : Бизнес-центр Татьяны Ошариной

 

▼ Создание блога на Blogger

Практический тренинг


 

      ▼ Создай страницу подписки!         

Практический

тренинг


 

▼ Активируй Систему авторекрутирования  

Регистрация


 

▼ Как создать сайт на WordPress?

Практический

тренинг


 

1.21.2014

Прежде, чем заняться инфобизнесом, заработайте на него денег

TEXT.RU - 100.00%
Доброго времени суток, друзья.
Продолжаю разговор на тему, как добиться успеха в инфобизнесе?

Чтобы заняться инфобизнесом, нужно иметь большое желание его создать, нужно не сидеть, а действовать и научиться продвигать этот инфобизнес.



Но, сначала необходимо определить, что нужно людям в той области, в которой вы сильны, а уже потом создавать инфопродукт. Найти поисковые запросы по теме можно на сервисе wordstat.Яндекс.

Если есть большое желание создать свой инфопродукт, но нужно, не откладывая начинать его создавать. Попробуйте сначала создать свой продукт! Начинайте действовать!

В данном видео вы увидите более 30 примеров реально продающихся инфопродуктов. Эти люди смогли создать свой инфобизнес. А чем вы хуже?

Выбирайте форму инфопродукта и начинайте его создавать.

Прежде чем стартовать в инфобизнесе, лучше узнать, куда и как двигаться у тех, кто уже добился успеха на этом поприще. На обучение придется потратить время и деньги. Деньги нужны и на рекламную компанию, которую вы собираетесь провести.
Давайте изучим тему, где можно в Интернете заработать деньги на эти нужды?

Первый способ - работа фрилансером
Можно попробовать устроиться работать фрилансером. Конечно, это не очень прибыльный бизнес, но с чего-то нужно начинать? К примеру, вы можете писать тексты для сайтов на продажу, создавать оригинальные открытки или видео и многое другое...за деньги. Наберите в поисковике слова «устроиться на работу фрилансером».

Второй способ - консалтинг
Консультации по скайпу могут принести вам деньги. Если вы сильны в какой-то области (нише) и собираетесь по этой теме создать свой инфопродукт, попробуйте давать скайп-консультации в этой области. Думаю, желающие проконсультироваться за деньги найдутся всегда.

Третий способ – заработок на партнёрских программах
Раскрутка чужого продукта может принести вам проценты с его продаж. Просто зарегистрируйтесь в партнёрской программе продвинутого инфобизнесмена, получайте прибыть с продаж его продукта и, одновременно, учитесь инфородукта продвижению в сети Интернет. Просто наберите в поисковике «партнёрские программы инфопродуктов» и вам будут предложены отличные программы для участия по партнёрке.

Четвёртый способ – ресейлинг инфопродуктов
Вы можете купить у инфобизнесмена права на его инфопродукт и перепродавать его. Так сейчас многие делают из тех, кто не имеет пока своего инфопродукта. Найти востребованный продукт с правами перепродажи можно на сервисе wordstat.Яндекс.

Пятый способ – помошник инфобизнесмена
Работая в инфобизнесе на грамотного человека, можно приобрести уникальный опыт, а не только денег заработать.

Шестой способ – администратор группы в социальной сети
Эту работу также не сложно получить, вакансий много. Если вы сильны в какой-либо соц. сети, смело набирайте в поисковике: работа администратором в социальной сети и вам предложат множество вакансий. 

Тем более, что вы тоже собираетесь работать с людьми и лишние контакты вам не помешают. Удачи вам!


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...